Tendances Arts graphiques et décoratifs
Mis à jour le samedi 18 mai à 13h45
Tendance par événements
4j 13m 58s
6
12.4 k
A venir · 22 mai
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
Terminé
6
16 k
Terminé · 14 mars
ADER Entreprises & Patrimoine
Terminé
5
11.9 k
Terminé · 10 février
DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand Est
Terminé
5
4.7 k
Terminé · 6 mars
Pichon & Noudel-Deniau · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Terminé
3
1 k
Terminé · 17 mai
ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France
Terminé
9
28.5 k
Terminé · 28 avril 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
Terminé
0
9.5 k
Terminé · 10 février 2023
RANOUX-ORSAT & CHRISTOPHE · Horbourg-Wihr, Grand Est
Terminé
3
101.6 k
Terminé · 22 juillet 2023
ÉTAMPES ENCHÈRES · Morigny-Champigny, Île-de-France
Terminé
13
12.3 k
Terminé · 16 janvier
Terminé
2
2 k
Terminé · 18 janvier
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
Tendance par enchères
14j 1h 13m 58s
Trophée lithographique de Mylène Farmer certifié par le Snep en 2011
2 500 € - 3 000 €
2
14j 1h 13m 58s
Une statue en résine de Jea-Paul-Belmondo intitulée Liberté Chérie
1 200 € - 1 400 €
Tendance par résultats
4 octobre 2023
Ensemble de douze soliflores par Jacques Ruelland et Dani Ruelland
Jacques Ruelland et Dani Ruelland · Céramique émaillée
Inconnu 25 000 €
4
22 septembre 2022
Louis Floutier (1882-1936) : Rencontre sur la place de la mairie à Ciboure
Louis Floutier
29 000 € 6 000 €
16 décembre 2022
Sculpture de tortue en laiton doré par François-Xavier Lalanne
François-Xavier Lalane · Sculpture en laiton doré · 1973
Inconnu 30 000 €
23 juin 2023
Panneau d'isorel intitulé La Voie souriante signé Maurice Rapin
Maurice Rapin · Technique mixte
Inconnu 1 000 €
4 octobre 2023
Sculpture Cacatoès créé vers 1929 et signée Ed M Sandoz
Edouard Marcel Sandoz · Sculpture en bronze
Inconnu 30 000 €
14 octobre 2023
Nhac Nguyen · Épreuve sur papier · 2023
Inconnu 700 €
14 octobre 2023
Rodger Bosch · Épreuve sur papier · 2023
Inconnu 500 €
3
14 octobre 2023
Ed Jones · Épreuve sur papier · 2023
Inconnu 1 000 €
Tendance par profils
Que recherchez vous ?